Etappen

Olang

8. bis 10. Juni 2019

Ergebnisse


Turniere und angemeldete Teams

King of the Court (8. Juni 2019)
Martin Kargruber und Felix Gruber

Isaak Seeber und Peter Huber

Fabrizio Ghirardini und Mirco Crivellaro

Peter Seeber und Markus Gröber

Josef Burger und Markus Burgmann

Maximilian Balzarini und Thomas Berger

Giorgio De Grandi und Paul Thurner

Fabio Bovenzi und Fabian Beikircher

Queen of the Court (8. Juni 2019)
Lisa Prader und Alessia Nardone

Verena Stolzlechner und Daniela Großgasteiger

Lea Burgmann und Laura Cioffi

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer

Greta Taschler und Annika Alfarei

Eva Seeber und Lea Weithaler

Joelle Ertl und Ines Lüfter

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller

Anika Bachmann und Nora Gasser

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger

Joséphine Sacchetto und Marion Kritzinger

Anja Burgmann und Sara Binanzer

Maren Senn und Mavie Leoni Zöschg

Maria Gasser und Anna Costisella

Maria Wieser und Giulia Vanzi

Isabel Cominetti und Chiara Pescollderungg

U16 männlich (Qualifikation für Trofeo delle Province) (9. Juni 2019)
U16 weiblich (Qualifikation für Trofeo delle Province) (9. Juni 2019)
Lea Burgmann und Laura Cioffi

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer

Katharina Spiess und Hanna Weissensteiner

Isabel Hintner und Lina Marie Baumgartner

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Maja Schöpfer und Emma Cologna

Anja Burgmann und Ida Burger

Nora Grittner und Sara Binanzer

Carolin Lüfter und Elena Marcher

Amelie Sacchetto und Katja Pahl

Elena Humenberger und Pia Oberhofer

Ines Lüfter und Mavie Leoni Zöschg

U12 männlich (10. Juni 2019)
U12 weiblich (10. Juni 2019)
Leni Messner und Sara Plankensteiner

Mara Fumanelli und Amelie Golser

Greta Griessmair und Noemi Aversa

Julia Huber und Romy Peintner

U14 männlich (10. Juni 2019)
Clemens Telser und Michael Waldner

Edoardo Alfarei und Jan Frenademez

Manuel Bonsignori und Giacomo Moretti

Ervin Gulán und Luis Mairhofer

Johannes Gantioler und Laurin Zöschg

Michael Stolzlechner und Simone Marcolongo

Felix Mutschlechner und Laurenz Pedevilla

Diego Steger und Ledio Shehaj

U14 weiblich (10. Juni 2019)
Heidi Piffrader und Emma Griessmair

Milena Aversa und Anna Passler

Sarah Riva und Franziska Schifferegger

Maja Valentini und Nadine Valentini

Barbara Miribung und Marika Frenademez

Lisa Fumanelli und Andrea Binanzer


Veranstaltungsort

Freibad Olang

2018 wurde mit der Fertigstellung des Sporthauses in Olang auch die Beach-Volleyball-Anlage neu realisiert und von einem auf zwei Felder aufgestockt. Die Anlage ist Teil des Freibadareals und bietet durch ihre arenenhafte Einbettung ins Gelände Spielern wie Zuschauern ein tolles Erlebnis.

Adresse:

Sportzone
39030 Olang


Organisator

SSV Bruneck - Sektion Volleyball

Klaus Seeber

info@beachcup.it

+39 393 7064116

Beachcup News