Etappen

Bruneck

27. bis 28. Juli 2019

Ergebnisse


Turniere und angemeldete Teams

Damen (27. Juli 2019)
Catherine Marino und Francesca Fabbian

Verena Stolzlechner und Daniela Großgasteiger

Anna Sophie Pescoller und Kathrin Pallua

Stefka Consuelo Gandini und Giulia Vanzi

Maria Gasser und Anna Costisella

Isabel Cominetti und Valentina Tavella

Anika Bachmann und Nora Gasser

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer

Greta Taschler und Annika Alfarei

Isabel Hintner und Lina Marie Baumgartner

Lea Burgmann und Laura Cioffi

Elisa Pavone und Sira Breitenberger

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger

Joelle Ertl und Ines Lüfter

Sara Binanzer und Mavie Leoni Zöschg

Verena Clara und Alessia Kaneider

Eva Seeber und Alessandra Reputin

Herren (27. Juli 2019)
Simone Campagnaro und Marco Orlandini

Maurizio Vaccari und Felix Gruber

Massimo Baratto und Giuseppe Baggio

Johannes Gasser und Tobias Hofer

Peter Huber und Thomas Berger

Sergio Meggiolaro und Flavio Vigo

Daniel Mayr und Maximilian Balzarini

Peter Seeber und Markus Gröber

Martin Kargruber und Johannes Hanni

Wolfgang Haid und Hannes Lang

Michael Burgmann und Felix Ladurner

Kevin Huber und Marco Gallo

Josef Burger und Gerd Stolzlechner

Fabrizio Ghirardini und Mirco Crivellaro

Paul Thurner und Luca Palanga

Simon Schieder und Martin Berger

Gabriel Edoardo Peripolli und Filippo Pizzini

Veit Gufler und Joy Senoner

U14 männlich (27. Juli 2019)
Jonas Grünberger und Paul Wachter

Edoardo Vigo und Alessandro Benacchio

Simone Bertoncello und Nicolo' Zilio

Elias Piazzi und Clemens Telser

Edoardo Alfarei und Jan Frenademez

Ervin Gulán und Diego Belardi

Johannes Gantioler und Michael Stolzlechner

Simon Winkler und Laurin Zöschg

Rudi Piffrader und David Goller

Dennis Hintner und Luis Mairhofer

Alex Natoli und Diego Steger

Felix Mutschlechner und Laurenz Pedevilla

U14 weiblich (27. Juli 2019)
Emma Griessmair und Claudia Hopfgartner

Lisa Fumanelli und Franziska Schifferegger

Eva Lentsch und Lea Niederwolfsgruber

Sarah Riva und Andrea Binanzer

Eva Hilber und Lena Wolfsgruber

Carolina Baumgartner und Anna Passler

Emma Borelli und Emma Jurkovic

Arianna Brunello und Beatrice Parise

Alessia Moro und Sofia Agnolin

Viktoria Gasser und Greta Fischnaller

Hanna Bachmann und Nina Werth

Mara Fumanelli und Leni Messner

Amelie Golser und Juliane Stolzlechner

Greta Griessmair und Sara Plankensteiner

Maja Valentini und Anna Piccolruaz

Barbara Miribung und Marika Frenademez

U12 männlich (28. Juli 2019)
Michael Stolzlechner und Laurenz Pedevilla

Rudi Piffrader und Simon Winkler

Johannes Gantioler und Felix Mutschlechner

U12 mixed (28. Juli 2019)
Leni Messner und Laurenz Pedevilla

Amelie Golser und Felix Mutschlechner

Simon Winkler und Mara Fumanelli

Rudi Piffrader und Juliane Stolzlechner

Michael Stolzlechner und Sara Plankensteiner

Johannes Gantioler und Greta Griessmair

U12 weiblich (28. Juli 2019)
Greta Griessmair und Amelie Golser

Mara Fumanelli und Sara Plankensteiner

Leni Messner und Juliane Stolzlechner

U16 weiblich (28. Juli 2019)
Jasmin Lestani und Julia Mairhofer

Isabel Hintner und Lina Marie Baumgartner

Lea Burgmann und Laura Cioffi

Sarah Riva und Franziska Schifferegger

Alma Biadene und Lisa Fumanelli

Andrea Binanzer und Emma Griessmair

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Anja Burgmann und Ida Burger

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger

Carolin Lüfter und Elena Marcher

Sara Binanzer und Mavie Leoni Zöschg

Emma Cologna und Kora Weis


Veranstaltungsort

Freibad Bruneck

Die Beachvolleyballanlage in Bruneck, bestehend aus den beiden Feldern im Innenbereich des Freischwimmbades und vier Feldern im Außenbereich, zählt zu den schönsten unseres Landes. Die sechs stets bestens präparierten Beachplätze sind mit Top-Quarzsand ausgestattet.

Adresse:

Neurauthstrasse 1
39031 Bruneck


Organisator

SSV Bruneck - Sektion Volleyball

Klaus Seeber

info@beachcup.it

+39 393 7064116

Beachcup News