Etappenstände

Dorf Tirol

U13 männlich
David Bachmann und Manuel Mair

Manuel Spögler und Jacopo Zamignan

Davide Latino und Fabian Pechlaner

Alex Natoli und Dennis Hintner

Jonas Grünberger und Elias Piazzi

Johannes Gantioler und Michael Stolzlechner

Mattia Melon und Simone Marcolongo

Gabriel Fulgini und David Pan

U14 weiblich
Giada Guerra und Gaia Riedmüller

Katharina Spiess und Hanna Weissensteiner

Finja Steiner und Mara Ferrari

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Isabel Hintner und Ida Burger

Laura Cioffi und Anja Burgmann

Lea Burgmann und Julia Mairhofer

Melanie Steger und Sophie Griessmair

Jasmin Lestani und Alma Biadene

Sarah Riva und Heidi Piffrader

U15 männlich
Michael Burgmann und Marc De Martin

Philipp Paris und Alex Waldner

Luca Lazzarini und Francesco Tanesini

Niklas Moser und Leopold Forer

Michele Colucci und Michele Poletti

Paul Thurner und Lois Kostner

Paul Wierer und Laurin Seeber

Maximilian Gantioler und Julian Hoffmann

Samuel Tranne und Simone Feltrin

U16 weiblich
Sarah Schweigkofler und Maja Schöpfer

Eva Seeber und Greta Taschler

Veronica Wierer und Anna Zamignan

Lotte Forer und Maren Senn

Joelle Ertl und Ines Lüfter

U17 männlich
Peter Walzl und Tobias Hofer

Peter Seeber und Theo Hanni

Kristi Tereziu und Johannes Gasser

Markus Aichner und Isaak Seeber

Giovanni Bianco und Stefano Coser

Lorenzo Feltrin und Umberto Cibien

U18 weiblich
Anika Bachmann und Nora Gasser

Magdalena Marcher und Anna Berger

Lena Florian und Johanna Micheletti

Stefanie Plattner und Katrin Debelyak

Lisa Prader und Annalena Pasquazzo

Joséphine Sacchetto und Beltina Kallaba

Alina Bacher und Sandra Raffl

Annika Alfarei und Giulia Vanzi

Open Damen
Catherine Marino und Francesca Fabbian Punkte: 100

Verena Bacher und Natalie Mair Punkte: 90

Verena Ganthaler und Sabine Botzner Punkte: 80

Magdalena Marcher und Anna Berger Punkte: 70

Elisa Pavone und Elisabetta Antoniazzi Punkte: 60

Laura Bacher und Nadine Gementi Punkte: 60

Annika Fischer und Evi Ertl Punkte: 60

Bianca Murer und Johanna Micheletti Punkte: 60

Stefani Trpkovski und Stefanie Armellini Punkte: 50

Martina Ploner und Stefka Consuelo Gandini Punkte: 50

Federica Alessandrini und Giovanna Refatti Punkte: 50

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller Punkte: 50

Denise Merlante und Giulia Fontana Punkte: 40

Anna Sophie Paviolo und Maria Mairhofer Punkte: 30

Nittaya Ausserhofer und Kathrin Pallua Punkte: 30

Alina Bacher und Sabrina Fleischmann Punkte: 30

Maria Wieser und Giulia Vanzi Punkte: 30

Open Herren
Kevin Huber und Alexander Somvi Punkte: 100

Simone Brillo und Davide Trenti Punkte: 90

Michele Baratto und Roberto Hueller Punkte: 80

Michael Pallhuber und Johannes Hanni Punkte: 70

Michele Ceccon und John Grande Punkte: 60

Markus Gröber und Martin Kargruber Punkte: 60

Damiano Fruet und Alfred Caushi Punkte: 60

Gabriel Edoardo Peripolli und Filippo Pizzini Punkte: 60

Fabrizio Ghirardini und Tobias Hofer Punkte: 50

Andrea Pozzato und Ivan Rossi Punkte: 50

Daniel Mayr und Lukas Ellemunt Punkte: 50

Ivan Vangelista und Armin Zanlucchi Punkte: 50

Silvano Introna und Andrea Lovecchio Punkte: 40

Simone Campagnaro und Marco Orlandini Punkte: 30

Joshua Osenberg und Rafael Holzeisen Punkte: 30

Riccardo Siller und Elias Reinstadler Punkte: 30

Peter Seeber und Maximilian Balzarini Punkte: 30

Brixen

Freizeit Herren
Georg Fischer und Felix Gruber Punkte: 100

Jakob Tasser und Mathias Tasser Punkte: 90

Alessandro Nicoletti und Alessandro Massignani Punkte: 80

Maurizio Vaccari und Fulvio Lutz Punkte: 70

Sergio Meggiolaro und Flavio Vigo Punkte: 60

Markus Aichner und Martin Kargruber Punkte: 60

Johannes Hanni und Theo Hanni Punkte: 60

Georg Gasser und Hannes Lang Punkte: 60

Maurizio Rossi und Martin Pöder Punkte: 50

Fredi Bauer und Manfred Bachmann Punkte: 50

Valter Zanon und Fabio Visentin Punkte: 50

Peter Huber und Maximilian Balzarini Punkte: 50

Alex Piffer und Damiano Fruet Punkte: 50

Günther Stuffer und Fabian Stuffer Punkte: 50

Michael Pallhuber und Isaak Seeber Punkte: 50

Markus Stauder und Fabio Bovenzi Punkte: 50

Riccardo Siller und Elias Reinstadler Punkte: 30

Markus Gröber und Marc De Martin Punkte: 30

Ivan Vangelista und Paolo Tibaldo Punkte: 30

Dominik Kaneider und Simon Veronesi Punkte: 30

Luca Alberto Lancerin und Daniele Piffer Punkte: 20

Michael Plattner und Andreas Villscheider Punkte: 20

Ondrej Vlasak und Alejandro Zarate Punkte: 20

Massimo Dell'Olio und Francesco Sonda Punkte: 20

Alexander Wolf und Simon Rossi Punkte: 20

San Ciascian - Alta Badia

Freizeit Herren
Giorgio De Grandi und Marco De Lazzer Punkte: 100

Klaus Seeber und Maximilian Balzarini Punkte: 90

Johannes Gasser und Felix Gruber Punkte: 80

Markus Aichner und Markus Gröber Punkte: 70

Markus Stauder und Fabio Bovenzi Punkte: 60

Georg Gasser und Hannes Lang Punkte: 60

Alessandro Nicoletti und Alessandro Massignani Punkte: 60

Martin Pöder und Thomas Monthaler Punkte: 60

Ivan Vangelista und Armin Zanlucchi Punkte: 40

Luca Fabbro und Luca Coran Punkte: 40

Christian Dorigo und Domenik Canins Punkte: 30

Andrea Pozzato und Matti Franceschini Punkte: 30

Riccardo Siller und Elias Reinstadler Punkte: 30

Michele Dalla Serra und Massimiliano Bocchio Punkte: 30

Fabrizio Ghirardini und Moreno Giacomozzi Punkte: 20

Simone Campagnaro und Marco Orlandini Punkte: 20

Rafael Holzeisen und Mattia Azzolini Punkte: 20

Michele Zago und Leonardo Marotta Punkte: 20

Open Damen
Catherine Marino und Francesca Fabbian Punkte: 100

Nicole Raffaelli und Elisa Fedel Punkte: 90

Annika Fischer und Evi Ertl Punkte: 80

Aurora Bazzanella und Elisa Bazzanella Punkte: 70

Anika Bachmann und Nora Gasser Punkte: 60

Isabel Agreiter und Verena Clara Punkte: 60

Martina Ploner und Stefka Consuelo Gandini Punkte: 60

Federica Alessandrini und Giovanna Refatti Punkte: 60

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller Punkte: 20

Maria Wieser und Giulia Vanzi Punkte: 20

Tramin

Mixed
Anna Sophie Pescoller und Martin Kargruber Punkte: 100

Simone Brillo und Kelly Franzoni Punkte: 90

Damiano Fruet und Federica Alessandrini Punkte: 80

Armin Zanlucchi und Verena Ganthaler Punkte: 70

Johannes Hanni und Bianca Murer Punkte: 60

Ivan Vangelista und Sabine Botzner Punkte: 60

Elisa Pavone und Christian Egger Punkte: 60

Elisa Festi und Alessandro Massignani Punkte: 60

Raffaella Paparo und Alessandro Nicoletti Punkte: 40

Johanna Micheletti und Michele Zago Punkte: 40

Klaus Seeber und Eva Seeber Punkte: 40

Anika Bachmann und Peter Seeber Punkte: 40

Debora Reganaz und Simone De Nadai Punkte: 30

Cinthia Sieder und Leonardo Marotta Punkte: 30

Laura Bacher und Michael Plattner Punkte: 30

Fabio Bovenzi und Nittaya Ausserhofer Punkte: 30

Mirco Romanelli und Lara Brillo Punkte: 20

Chiara Bozzolan und Fabrizio Ghirardini Punkte: 20

Elisabetta Antoniazzi und Andrea Pozzato Punkte: 20

Rafael Holzeisen und Anna Berger Punkte: 20

U13 männlich
David Bachmann und Manuel Mair

Fabian Monauni und Simon Bachmann

Manuel Spögler und Jacopo Zamignan

Maximilian Astner und Dennis Hintner

Jonas Grünberger und Elias Piazzi

Johannes Gantioler und Michael Stolzlechner

Clemens Telser und Daniel Ladurner

U14 weiblich
Katharina Spiess und Hanna Weissensteiner

Nicole Di Stasi und Alessia Bacher

Giulia Ortú und Verena Weissensteiner

Lea Burgmann und Ida Burger

Jasmin Lestani und Ilaria Covelli

Susanna Schifferegger und Milly Garoscio

Anja Burgmann und Tabea Niederkofler

Laura Cioffi und Isabel Hintner

Emma Pörnbacher und Sara Binanzer

Amelie Sacchetto und Katja Pahl

Eva Mair und Lisa Fumanelli

Mara Ferrari und Lia Sartoni

Alma Biadene und Heidi Piffrader

Sarah Riva und Andrea Binanzer

Laura Lechner und Julia Winkler

Melanie Steger und Sophie Griessmair

U17 männlich
Kristi Tereziu und Johannes Gasser

Peter Seeber und Theo Hanni

Michael Burgmann und Paul Wierer

U18 weiblich
Eva Seeber und Anika Bachmann

Lena Florian und Johanna Micheletti

Magdalena Marcher und Anna Berger

Lisa Prader und Annalena Pasquazzo

Lea Weithaler und Joséphine Sacchetto

Sterzing

Freizeit Herren
Lorenzo Mori und Maurizio Vaccari Punkte: 100

Peter Huber und Maximilian Balzarini Punkte: 90

Alessandro Nicoletti und Alessandro Massignani Punkte: 80

Georg Fischer und Klaus Seeber Punkte: 70

Martin Pöder und Thomas Monthaler Punkte: 60

Kandidus Burgmann und Günther Hofer Punkte: 60

Hannes Lang und Christian Egger Punkte: 60

Andrea Pozzato und Matti Franceschini Punkte: 60

Lukas Ellemunt und Laura Bacher Punkte: 50

Stefano Berlato und Mattia Guiotto Punkte: 50

Sergio Meggiolaro und Flavio Vigo Punkte: 50

Mathias Tasser und Lorenz Tasser Punkte: 50

Markus Stauder und Fabio Bovenzi Punkte: 50

Peter Seeber und Martin Kargruber Punkte: 50

Alex Zanlucchi und Armin Zanlucchi Punkte: 50

Egon Volgger und Daniel Mayr Punkte: 50

Mirco Romanelli und Simone De Nadai Punkte: 30

Johannes Hanni und Theo Hanni Punkte: 30

Rafael Holzeisen und Johannes Gasser Punkte: 30

Andrea Spessotto und Ivan Vangelista Punkte: 30

Riccardo Siller und Elias Reinstadler Punkte: 30

Markus Siebenförcher und Manfred Bachmann Punkte: 30

Michael Pallhuber und Isaak Seeber Punkte: 30

Kevin Huber und Felix Ladurner Punkte: 20

Gert Gufler und Veit Gufler Punkte: 20

Luca Vallortigara und Marco Dal Maso Punkte: 20

Fabiano Verones und Mattia Verones Punkte: 20

Alessandro Acuti und Massimiliano Bocchio Punkte: 20

Günther Stuffer und Romina Comploi Punkte: 20

Wolfgang Haid und Fabrizio Fait Punkte: 20

Alessio Niccolei und Dominik Kofler Punkte: 20

U13 weiblich
Laura Cioffi und Lea Burgmann

Jasmin Lestani und Isabel Hintner

Amelie Sacchetto und Katja Pahl

Anja Burgmann und Julia Mairhofer

Ida Burger und Tabea Niederkofler

Franziska Schifferegger und Laura Lechner

Emma Griessmair und Carolina Baumgartner

Sophie Griessmair und Heidi Piffrader

Sarah Riva und Andrea Binanzer

U14 männlich
Michael Burgmann und Marc De Martin

Philipp Paris und Felix Ladurner

Leopold Forer und Paul Wierer

Maximilian Astner und Niklas Moser

Julian Hoffmann und Matthias Schramm

Clemens Telser und Manuel Mair

Paul Wachter und Manuel Pavia

Maximilian Gantioler und Theodor Felderer

Alex Rastner und David Hofer

U15 weiblich
Lena Gamper und Maja Schöpfer

Katharina Spiess und Hanna Weissensteiner

Eva Seeber und Greta Taschler

Nora Grittner und Sara Binanzer

Susanna Schifferegger und Milly Garoscio

Annika Alfarei und Johanna Valentini

Emma Cologna und Xenia Koler

Lea Crepaz und Emma Pörnbacher

Bruneck - Open & Landesmeisterschaft

LM Damen
Verena Bacher und Sabine Erlacher

Victoria Wurz und Marion Gallmetzer

Elisa Pavone und Anika Bachmann

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller

Natalie Mair und Francesca Mura

Bianca Murer und Johanna Micheletti

Aurora Bazzanella und Rabea Fabi

Christa Larcher und Verena Ganthaler

Annika Fischer und Evi Ertl

Nittaya Ausserhofer und Kathrin Pallua

Magdalena Marcher und Anna Berger

Martina Ploner und Stefka Consuelo Gandini

Catherine Marino und Petra Auer

Daniela Großgasteiger und Andrea Psaier

Giulia Vanzi und Isabel Agreiter

Jasmin Hofer und Jasmin Hellweger

Claudia Peslalz und Verena Stolzlechner

LM Herren
Daniel Mayr und Lukas Ellemunt

Markus Gröber und Martin Kargruber

Markus Pixner und Filip Götsch

Kevin Huber und Alexander Somvi

Kandidus Burgmann und Patrick Kammerlander

Mathias Tasser und Lorenz Tasser

Stefan Knapp und Andreas Walcher

Johannes Hanni und Michael Pallhuber

Hannes Lang und Christian Egger

Peter Huber und Maximilian Balzarini

Giorgio De Grandi und Marco De Lazzer

Günther Stuffer und Fabian Stuffer

Riccardo Siller und Elias Reinstadler

Klaus Seeber und Peter Seeber

Markus Burgmann und Gerd Stolzlechner

Rafael Holzeisen und Johannes Gasser

Ullrich Beikircher und Simon Berger

LM U15 männlich
Theo Hanni und Simon Schieder

Alessandro Zago und Felix Ladurner

Marc De Martin und Lukas Plankensteiner

Philipp Paris und Alex Waldner

Luca Lazzarini und Francesco Tanesini

Manuel Niederkofler und Rene Purdeller

Michael Burgmann und Paul Wierer

Maximilian Astner und Leopold Forer

Alex Rastner und David Hofer

Paul Thurner und Lois Kostner

LM U16 weiblich
Lea Weithaler und Joséphine Sacchetto

Gaia Riedmüller und Maja Schöpfer

Lotte Forer und Maren Senn

Susanna Schifferegger und Milly Garoscio

Emma Cologna und Sarah Schweigkofler

Eva Seeber und Greta Taschler

Maja Frei und Leonie Fuerler

LM U13 männlich
Maximilian Astner und Marc De Martin

Alex Natoli und Dennis Hintner

David Bachmann und Manuel Mair

Diego Steger und Simon Bachmann

Paul Wachter und Manuel Pavia

Simone Marcolongo und Filippo Ferrari

Johannes Gantioler und Michael Stolzlechner

Davide Latino und Fabian Pechlaner

Luis Mairhofer und Luis Von Mersi

Clemens Telser und Daniel Ladurner

Lorenz Forer und Ervin Gulán

LM U14 weiblich
Katharina Spiess und Hanna Weissensteiner

Nicole Di Stasi und Alessia Bacher

Emma Cologna und Maja Schöpfer

Giulia Ortú und Verena Weissensteiner

Anja Burgmann und Lea Burgmann

Nora Grittner und Julia Winkler

Lea Crepaz und Sara Binanzer

Tabea Niederkofler und Isabel Hintner

Susanna Schifferegger und Milly Garoscio

Laura Cioffi und Jasmin Lestani

Ida Burger und Julia Mairhofer

Sophie Griessmair und Eva Mair

Katharina Roner und Mara Ferrari

Heidi Piffrader und Lisa Fumanelli

Amelie Sacchetto und Katja Pahl

Franziska Schifferegger und Laura Lechner

Sarah Riva und Andrea Binanzer

Melanie Steger und Alma Biadene

Emma Griessmair und Carolina Baumgartner

LM U17 männlich
Peter Seeber und Theo Hanni

Kristi Tereziu und Johannes Gasser

Peter Walzl und Tobias Hofer

Simon Schieder und Isaak Seeber

LM U18 weiblich
Anika Bachmann und Nora Gasser

Magdalena Marcher und Anna Berger

Stefanie Plattner und Katrin Debelyak

Lena Florian und Johanna Micheletti

Mara Verginer und Alessia Nardone

Eva Seeber und Lotte Forer

Natalie Fundneider und Annalena Pasquazzo

Open Damen
Anika Bachmann und Nora Gasser Punkte: 100

Nicole Raffaelli und Elisa Fedel Punkte: 90

Sara Hueller und Sara Pomo Punkte: 80

Aurora Bazzanella und Elisa Bazzanella Punkte: 70

Tatia lobos hans und Elisa Festi Punkte: 60

Verena Bacher und Anna Berger Punkte: 60

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller Punkte: 60

Natalie Mair und Martina Nussbaumer Punkte: 60

Annika Fischer und Nittaya Ausserhofer Punkte: 30

Nadine Gementi und Joséphine Sacchetto Punkte: 30

Catherine Marino und Francesca Fabbian Punkte: 30

Martina Ploner und Stefka Consuelo Gandini Punkte: 20

Federica Alessandrini und Giovanna Refatti Punkte: 20

Claudia Peslalz und Verena Stolzlechner Punkte: 20

Open Herren
Giovanni Bertelle und Michele Baratto Punkte: 100

Daniel Mayr und Lukas Ellemunt Punkte: 90

Gabriel Edoardo Peripolli und Filippo Pizzini Punkte: 80

Markus Gröber und Martin Kargruber Punkte: 70

Damiano Fruet und Alfred Caushi Punkte: 60

Fabio Tarantino und Lorenzo Franceschini Punkte: 60

Michael Pallhuber und Johannes Hanni Punkte: 60

Manuel Boscato und Giulio Guzzonato Punkte: 60

Hannes Lang und Markus Siebenförcher Punkte: 50

Peter Huber und Maximilian Balzarini Punkte: 50

Luca Baratto und Roberto Hueller Punkte: 50

Georg Fischer und Felix Gruber Punkte: 50

Jakob Windisch und Peter Seeber Punkte: 50

Markus Burgmann und Klaus Seeber Punkte: 50

Mathias Tasser und Lorenz Tasser Punkte: 50

Samuel Dietre und Alex Zanlucchi Punkte: 50

Rafael Holzeisen und Johannes Gasser Punkte: 30

Silvani Chesani und Luca Pedron Punkte: 30

Alessandro Nicoletti und Alessandro Massignani Punkte: 30

Ivan Vangelista und Armin Zanlucchi Punkte: 30

Markus Stauder und Fabio Bovenzi Punkte: 20

Egon Volgger und Markus Aichner Punkte: 20

Peter Oberhollenzer und Jakob Tasser Punkte: 20

Simone Brillo und Davide Trenti Punkte: 20

Alessandro Acuti und Massimiliano Bocchio Punkte: 20

Beachcup News