Etappenstände

Dorf Tirol

Damen
Elisa Pavone und Sira Breitenberger Punkte: 100

Anika Bachmann und Nora Gasser Punkte: 90

Eva Seeber und Lea Weithaler Punkte: 80

Joséphine Sacchetto und Marion Kritzinger Punkte: 70

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller Punkte: 60

Verena Stolzlechner und Daniela Großgasteiger Punkte: 60

Katharina Spiess und Hanna Weissensteiner Punkte: 55

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger Punkte: 55

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer Punkte: 50

Giulia Birello und Sofia Giuriola Punkte: 50

Christa Larcher und Marion Schieder Punkte: 50

Joelle Ertl und Ines Lüfter Punkte: 50

Amelie Sacchetto und Giulia Bassi Punkte: 0

Annika Alfarei und Sara Binanzer Punkte: 0

Evi Ertl und Beatrice Bortoli Punkte: 0

Annika Fischer und Kathrin Pallua Punkte: 0

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli Punkte: 0

Herren
Peter Seeber und Maximilian Balzarini Punkte: 80

Martin Kargruber und Felix Gruber Punkte: 70

Kevin Huber und Marco Gallo Punkte: 60

Isaak Seeber und Thomas Berger Punkte: 50

Simone Brillo und Davide Trenti Punkte: 40

Markus Gröber und Alessandro Scavizzi Punkte: 40

Veit Gufler und Ruben Damini Punkte: 35

Alessandro Nicoletti und Alessandro Massignani Punkte: 35

Stefano Crespi und Matteo Tschurtschenthaler Punkte: 0

Ivan Vangelista und Armin Zanlucchi Punkte: 0

Philipp Wiedenhofer und Alex Rossi Punkte: 0

Hannes Lang und Felix Ladurner Punkte: 0

Mixed
Peter Seeber und Nora Gasser Punkte: 80

Johannes Gasser und Lea Weithaler Punkte: 70

Hannes Lang und Christa Larcher Punkte: 60

Eva Seeber und Isaak Seeber Punkte: 50

Laura Bacher und Michael Plattner Punkte: 40

Giuseppe Salerno und Katarzyna Harasimowicz Punkte: 40

Ivan Vangelista und Elisa Pavone Punkte: 40

Elisabeth Recla und Martin Kargruber Punkte: 40

Lisa Prader und Alex Prader Punkte: 0

Davide Latino und Giulia Bassi Punkte: 0

Olang

King of the Court
Peter Seeber und Markus Gröber Punkte: 80

Isaak Seeber und Peter Huber Punkte: 70

Maximilian Balzarini und Thomas Berger Punkte: 60

Martin Kargruber und Felix Gruber Punkte: 50

Fabio Bovenzi und Fabian Beikircher Punkte: 40

Giorgio De Grandi und Paul Thurner Punkte: 30

Josef Burger und Markus Burgmann Punkte: 20

Fabrizio Ghirardini und Mirco Crivellaro Punkte: 10

Queen of the Court
Anika Bachmann und Nora Gasser Punkte: 80

Joséphine Sacchetto und Marion Kritzinger Punkte: 70

Eva Seeber und Lea Weithaler Punkte: 60

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller Punkte: 50

Maria Wieser und Giulia Vanzi Punkte: 40

Lisa Prader und Alessia Nardone Punkte: 30

Joelle Ertl und Ines Lüfter Punkte: 20

Greta Taschler und Annika Alfarei Punkte: 10

Verena Stolzlechner und Daniela Großgasteiger Punkte: 0

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer Punkte: 0

Anja Burgmann und Sara Binanzer Punkte: 0

Lea Burgmann und Laura Cioffi Punkte: 0

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger Punkte: 0

Maren Senn und Mavie Leoni Zöschg Punkte: 0

Maria Gasser und Anna Costisella Punkte: 0

Isabel Cominetti und Chiara Pescollderungg Punkte: 0

U16 weiblich (Qualifikation für Trofeo delle Province)
Katharina Spiess und Hanna Weissensteiner

Maja Schöpfer und Emma Cologna

Lea Burgmann und Laura Cioffi

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger

Ines Lüfter und Mavie Leoni Zöschg

Isabel Hintner und Lina Marie Baumgartner

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Carolin Lüfter und Elena Marcher

Anja Burgmann und Ida Burger

Nora Grittner und Sara Binanzer

Elena Humenberger und Pia Oberhofer

Amelie Sacchetto und Katja Pahl

U12 weiblich
Mara Fumanelli und Amelie Golser

Julia Huber und Romy Peintner

Leni Messner und Sara Plankensteiner

Greta Griessmair und Noemi Aversa

U14 männlich
Clemens Telser und Michael Waldner

Michael Stolzlechner und Simone Marcolongo

Ervin Gulán und Luis Mairhofer

Diego Steger und Ledio Shehaj

Manuel Bonsignori und Giacomo Moretti

Johannes Gantioler und Laurin Zöschg

Edoardo Alfarei und Jan Frenademez

Felix Mutschlechner und Laurenz Pedevilla

U14 weiblich
Sarah Riva und Franziska Schifferegger

Lisa Fumanelli und Andrea Binanzer

Heidi Piffrader und Emma Griessmair

Milena Aversa und Anna Passler

Maja Valentini und Nadine Valentini

Barbara Miribung und Marika Frenademez

San Ciascian - Alta Badia

Herren
Maximilian Balzarini und Thomas Berger Punkte: 80

Martin Kargruber und Felix Gruber Punkte: 70

Giorgio De Grandi und Domenik Canins Punkte: 60

Hannes Lang und Georg Körner Punkte: 50

Corrado Fontanel und Mattia Carcereri Punkte: 40

Janpaul Pescollderungg und Paul Thurner Punkte: 30

Reinhold Pescoller und Christian Dorigo Punkte: 30

Fabrizio Ghirardini und Luca Coran Punkte: 0

Damen
Anika Bachmann und Nora Gasser Punkte: 80

Stefka Consuelo Gandini und Giulia Vanzi Punkte: 70

Giorgia Corradini und Francesca Fontanari Punkte: 60

Martina Ploner und Verena Clara Punkte: 50

Lisa Prader und Annalena Pasquazzo Punkte: 40

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller Punkte: 40

Verena Stolzlechner und Daniela Großgasteiger Punkte: 40

Anita Hainz und Alessandra Reputin Punkte: 40

Isabel Cominetti und Chiara Pescollderungg Punkte: 0

Alessia Kaneider und Elena Gasser Punkte: 0

Maria Gasser und Anna Costisella Punkte: 0

Tramin

Mixed
Peter Seeber und Nora Gasser Punkte: 100

Maximilian Balzarini und Anika Bachmann Punkte: 90

Elisabeth Recla und Martin Kargruber Punkte: 80

Johannes Hanni und Verena Stolzlechner Punkte: 70

Hannes Lang und Miriam Lamprecht Punkte: 60

Maja Schöpfer und Alex Waldner Punkte: 60

Eva Seeber und Theo Hanni Punkte: 60

Elisa Pavone und Christian Egger Punkte: 60

Katharina Spiess und Alex Micheli Punkte: 50

Annika Alfarei und Paul Thurner Punkte: 50

Fabrizio Ghirardini und Verena Prenner Punkte: 50

Emma Cologna und Julian Dezini Punkte: 50

Stefka Consuelo Gandini und Reinhold Pescoller Punkte: 50

Hanna Weissensteiner und Tobias Santer Punkte: 50

Verena Weissensteiner und Niklas Bachmann Punkte: 50

Laura Bacher und Michael Plattner Punkte: 50

Alyssa Vanti und Nils Mayr Punkte: 0

U14 männlich
Simone Bertoncello und Nicolo' Zilio

Diego Steger und Laurin Zöschg

Clemens Telser und Michael Waldner

Michael Stolzlechner und Rudi Piffrader

Edoardo Alfarei und Simon Granruaz

Johannes Gantioler und Luis Mairhofer

Edoardo Vigo und Jacopo Monti

Raphael Dezini und Leo Gutmann

U14 weiblich
Andrea Binanzer und Franziska Schifferegger

Madlen Parteli und Lisa Chisté

Hanna Bachmann und Nina Werth

Alma Biadene und Lisa Fumanelli

Amelie Golser und Leni Messner

Heidi Piffrader und Emma Griessmair

Noemi Aversa und Juliane Stolzlechner

Maja Valentini und Nadine Valentini

Greta Griessmair und Mara Fumanelli

Barbara Miribung und Marika Frenademez

U16 männlich
Alex Waldner und Manuel Mair

Fabian Pechlaner und Jacopo Zamignan

Niklas Bachmann und Alex Micheli

Julian Dezini und Nils Mayr

U16 weiblich
Katharina Spiess und Hanna Weissensteiner

Milly Garoscio und Ines Lüfter

Maja Schöpfer und Emma Cologna

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Sara Binanzer und Mavie Leoni Zöschg

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer

Emma Vigo und Alessia Volpe

Lea Burgmann und Laura Cioffi

Giulia Ortú und Verena Weissensteiner

Alyssa Vanti und Anika Busetti

Kathrin Peer und Greta Gruber

Angelica Lunardon und Carla Garbarino

Anja Burgmann und Ida Burger

Bruneck

Damen
Anika Bachmann und Nora Gasser Punkte: 100

Catherine Marino und Francesca Fabbian Punkte: 90

Elisa Pavone und Sira Breitenberger Punkte: 80

Joelle Ertl und Ines Lüfter Punkte: 70

Verena Stolzlechner und Daniela Großgasteiger Punkte: 60

Eva Seeber und Alessandra Reputin Punkte: 60

Stefka Consuelo Gandini und Giulia Vanzi Punkte: 60

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer Punkte: 60

Anna Sophie Pescoller und Kathrin Pallua Punkte: 50

Greta Taschler und Annika Alfarei Punkte: 50

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli Punkte: 50

Lea Burgmann und Laura Cioffi Punkte: 50

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger Punkte: 0

Maria Gasser und Anna Costisella Punkte: 0

Isabel Hintner und Lina Marie Baumgartner Punkte: 0

Sara Binanzer und Mavie Leoni Zöschg Punkte: 0

Verena Clara und Alessia Kaneider Punkte: 0

Isabel Cominetti und Valentina Tavella Punkte: 0

Herren
Peter Seeber und Markus Gröber Punkte: 100

Daniel Mayr und Maximilian Balzarini Punkte: 90

Johannes Gasser und Tobias Hofer Punkte: 80

Maurizio Vaccari und Felix Gruber Punkte: 70

Peter Huber und Thomas Berger Punkte: 60

Filippo Pizzini und Gabriel Edoardo Peripolli Punkte: 60

Massimo Baratto und Giuseppe Baggio Punkte: 60

Martin Kargruber und Johannes Hanni Punkte: 60

Veit Gufler und Joy Senoner Punkte: 50

Michael Burgmann und Felix Ladurner Punkte: 50

Kevin Huber und Marco Gallo Punkte: 50

Wolfgang Haid und Hannes Lang Punkte: 50

Simon Schieder und Martin Berger Punkte: 0

Josef Burger und Gerd Stolzlechner Punkte: 0

Simone Campagnaro und Marco Orlandini Punkte: 0

Fabrizio Ghirardini und Mirco Crivellaro Punkte: 0

Paul Thurner und Luca Palanga Punkte: 0

Sergio Meggiolaro und Flavio Vigo Punkte: 0

U14 männlich
Simone Bertoncello und Nicolo' Zilio

Edoardo Vigo und Alessandro Benacchio

Elias Piazzi und Clemens Telser

Alex Natoli und Diego Steger

Dennis Hintner und Luis Mairhofer

Johannes Gantioler und Michael Stolzlechner

Jonas Grünberger und Paul Wachter

Edoardo Alfarei und Jan Frenademez

Simon Winkler und Laurin Zöschg

Felix Mutschlechner und Laurenz Pedevilla

Rudi Piffrader und David Goller

Ervin Gulán und Diego Belardi

U14 weiblich
Lisa Fumanelli und Franziska Schifferegger

Hanna Bachmann und Nina Werth

Sarah Riva und Andrea Binanzer

Emma Borelli und Emma Jurkovic

Emma Griessmair und Claudia Hopfgartner

Mara Fumanelli und Leni Messner

Amelie Golser und Juliane Stolzlechner

Alessia Moro und Sofia Agnolin

Arianna Brunello und Beatrice Parise

Carolina Baumgartner und Anna Passler

Greta Griessmair und Sara Plankensteiner

Eva Lentsch und Lea Niederwolfsgruber

Eva Hilber und Lena Wolfsgruber

Viktoria Gasser und Greta Fischnaller

Barbara Miribung und Marika Frenademez

Maja Valentini und Anna Piccolruaz

U12 männlich
Rudi Piffrader und Simon Winkler

Johannes Gantioler und Felix Mutschlechner

Michael Stolzlechner und Laurenz Pedevilla

U12 mixed
Simon Winkler und Mara Fumanelli

Johannes Gantioler und Greta Griessmair

Michael Stolzlechner und Sara Plankensteiner

Rudi Piffrader und Juliane Stolzlechner

Amelie Golser und Felix Mutschlechner

Leni Messner und Laurenz Pedevilla

U12 weiblich
Leni Messner und Juliane Stolzlechner

Greta Griessmair und Amelie Golser

Mara Fumanelli und Sara Plankensteiner

U16 weiblich
Lea Burgmann und Laura Cioffi

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Sara Binanzer und Mavie Leoni Zöschg

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger

Emma Cologna und Kora Weis

Isabel Hintner und Lina Marie Baumgartner

Sarah Riva und Franziska Schifferegger

Anja Burgmann und Ida Burger

Alma Biadene und Lisa Fumanelli

Carolin Lüfter und Elena Marcher

Andrea Binanzer und Emma Griessmair

Bruneck - Landesmeisterschaft

LM Damen
Anika Bachmann und Nora Gasser Punkte: 80

Eva Seeber und Lea Weithaler Punkte: 70

Joséphine Sacchetto und Marion Kritzinger Punkte: 60

Greta Taschler und Annika Alfarei Punkte: 50

Joelle Ertl und Anita Hainz Punkte: 40

Verena Stolzlechner und Daniela Großgasteiger Punkte: 40

Elisabeth Recla und Anna Sophie Pescoller Punkte: 40

Stefka Consuelo Gandini und Giulia Vanzi Punkte: 40

Catherine Marino und Loraine Marino Punkte: 0

Jasmin Hellweger und Jasmin Hofer Punkte: 0

Evi Ertl und Kathrin Pallua Punkte: 0

LM Herren
Peter Seeber und Markus Gröber Punkte: 100

Daniel Mayr und Lukas Ellemunt Punkte: 90

Peter Huber und Maximilian Balzarini Punkte: 80

Johannes Gasser und Tobias Hofer Punkte: 70

Theo Hanni und Felix Gruber Punkte: 60

Filip Götsch und Kandidus Burgmann Punkte: 60

Alessandro Acuti und Alex Zanlucchi Punkte: 60

Kevin Huber und Marco Gallo Punkte: 60

Mathias Tasser und Lorenz Tasser Punkte: 50

Georg Fischer und Thomas Oberjakober Punkte: 50

Michael Pallhuber und Johannes Hanni Punkte: 50

Veit Gufler und Joy Senoner Punkte: 50

Paul Thurner und Martin Berger Punkte: 0

Michael Burgmann und Felix Ladurner Punkte: 0

Reinhold Pescoller und Christian Dorigo Punkte: 0

Martin Zimmerhofer und Philipp Maurer Punkte: 0

Markus Burgmann und Gerd Stolzlechner Punkte: 0

LM U16 männlich
Michael Burgmann und Felix Ladurner

Alex Waldner und Manuel Mair

Michael Stolzlechner und Alex Natoli

Diego Steger und Laurin Zöschg

LM U16 weiblich
Maja Schöpfer und Emma Cologna

Lea Burgmann und Laura Cioffi

Jasmin Lestani und Julia Mairhofer

Sara Binanzer und Mavie Leoni Zöschg

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Anja Burgmann und Ida Burger

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger

Isabel Hintner und Lina Marie Baumgartner

Verena Weissensteiner und Judith Anegg

Kora Weis und Jasmina Dustov

Anika Busetti und Madlen Thaler

Andrea Binanzer und Franziska Schifferegger

Lisa Fumanelli und Emma Griessmair

LM U12 männlich
Rudi Piffrader und Simon Winkler

Michael Stolzlechner und Daniel Strickner

Lucas Marcati und Maximilian Baumgartner

Diego Belardi und Felix Mutschlechner

Laurenz Pedevilla und Valerian Pedevilla

Thomas Niederkofler und Leo Paccagnella

LM U12 weiblich
Amelie Golser und Leni Messner

Mara Fumanelli und Juliane Stolzlechner

Sara Plankensteiner und Noemi Aversa

Greta Griessmair und Julia Huber

Samira Ambach und Isabel Pürgstaller

Sara Weissensteiner und Leni Frank

Laura Neumann Stoll und Caroline Taferner

LM U14 männlich
Michael Stolzlechner und Alex Natoli

Diego Steger und Laurin Zöschg

Dennis Hintner und Niklas Peintner

Luis Mairhofer und David Goller

Rudi Piffrader und Simon Winkler

Edoardo Alfarei und Jan Frenademez

Ervin Gulán und Diego Belardi

Felix Mutschlechner und Laurenz Pedevilla

LM U14 weiblich
Jasmina Dustov und Alyssa Vanti

Andrea Binanzer und Franziska Schifferegger

Lisa Fumanelli und Emma Griessmair

Kora Weis und Sophia Lantschner

Viktoria Gasser und Greta Fischnaller

Carolina Baumgartner und Anna Passler

Eva Hilber und Lena Wolfsgruber

Hanna Bachmann und Nina Werth

Milena Aversa und Claudia Hopfgartner

Barbara Miribung und Marika Frenademez

Eva Lentsch und Lea Niederwolfsgruber

LM U18 männlich
Peter Seeber und Michael Burgmann

Simon Rossi und Kristi Tereziu

Simon Schieder und Johannes Gasser

Iaco Pescollderungg und Paul Thurner

LM U18 weiblich
Eva Seeber und Lea Weithaler

Joséphine Sacchetto und Marion Kritzinger

Maja Schöpfer und Emma Cologna

Lea Burgmann und Laura Cioffi

Joelle Ertl und Jasmin Lestani

Milly Garoscio und Susanna Schifferegger

Isabel Hintner und Lina Marie Baumgartner

Greta Taschler und Annika Alfarei

Tabea Niederkofler und Ilaria Covelli

Sara Binanzer und Mavie Leoni Zöschg

Maren Senn und Klara Tasser

Beachcup News